Los *1777

Fuchs, Ernst

Schätzpreis:

500 € - 700 €

Zuschlagspreis:

Wien, 1930 - 2015
H. 42/44 cm
Frau Lot, 2014. Polymerer Kunstguss, partiell vergoldet, auf Granitsockel. Rückseitig nummeriert 405/500 und mit Guss signiert.