Los *1777
Fuchs, Ernst
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
Wien, 1930 - 2015H. 42/44 cm
Frau Lot, 2014. Polymerer Kunstguss, partiell vergoldet, auf Granitsockel. Rückseitig nummeriert 405/500 und mit Guss signiert.